«САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ 2019»

10 авг 2019

«САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ 2019» комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно Форум проводится на экспериментальном поле ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока», площадью 100 га, расположенном в черте города.
 
 День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. Все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть ее возможности для целевой аудитории.
 
 В 2019 году на площадке Форума собралось более 100 компаний из России, а также республики Беларусь. Посетили выставку более 2500 специалистов со всех районов Саратовской области и соседних с ней областей. Участие в сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля. 2019» помогло Волгоградской компании Инагротех наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты с сельскохозяйственными товаропроизводителями Саратовской области и близлежащих районов.
 
 На площадке были представлены следующие модели техники для сбора урожая OROS:
 
 — OROS III HAS
 — OROS RUS
 
 Гости стенда Инагротех (OROS) проявляли интерес к кукурузным и подсолнечниковым жаткам, техническим характеристикам, возможностям комплектации, ценовой политике и льготным условиям приобретения. Менеджеры по продажам рассказали о преимуществах выставляемых моделей, возможностях комплектации и условиях сервисного обслуживания. С потенциальными клиентами ведутся переговоры для заключения договоров купли-продажи и дальнейшего сервисного обслуживания.

© 2024 Все права защищены.