Агритехника выставка

17 ноя 2019
Венгерский производитель «LINAMAR HUNGARY ZRT» принимает участие в крупнейшей международной выставке сельхозтехники, машин и оборудования Agritechnica Hannover 2019, которая проходит с 10 по 16 ноября в Ганновере.

Вся линейка жаток OROS для уборки кукурузы и подсолнечника ,разработанная предприятием, сегодня абсолютно конкурентоспособна на международном рынке. Решающую роль в этом сыграли прогрессивные технологии производства, базирующиеся на 50-ти летнем опыте, жесткие стандарты производственного процесса и наличие системы контроля качества. Жатки бренда OROS максимально удобные в эксплуатации и долговечные. Данные утверждения подтверждены различными испытаниями и демо-показами жаток в различных КФХ на территории Российской Федерации (компания «Инагротех» является официальным представителем бренда OROS на территории России).

Agritechnica проводится в Ганновере раз в два года и признана ведущей мировой выставкой в области сельскохозяйственной техники и оборудования. В 2019 году в мероприятии приняли участие 2800 компаний из 52 стран, а общее количество посетителей превысило 450 000 человек.
© 2024 Все права защищены.